Баррикелло: продление контракта - это естественный процесс

 

Пилот «Уильямса» Рубенс Баррикелло уверен, что вскоре продлит контракт с британской конюшней, поскольку уже участвует в создании болида на сезон-2011.
«Мы уже начали совместную работу над машиной 2011 года, а продление контракта – это естественный процесс. Команда старается задействовать меня по максимуму. Сейчас у нас появилась абсолютная уверенность в машине. Трудно сказать, когда «Уильямс» начнет вновь выигрывать гонки, но в этом году результаты были многообещающими.
Горд, что информация, которую я даю команде, помогает не только мне, но и Нико Хюлькенбергу. Мы на правильном пути», – цитирует Баррикелло Motorsport.

Пилот "Уильямса" Рубенс Баррикелло уверен, что вскоре продлит контракт с британской конюшней.

 

- Мы уже начали совместную работу над машиной 2011 года, а продление контракта - это естественный процесс. Команда старается задействовать меня по максимуму. Сейчас у нас появилась абсолютная уверенность в машине.

 

Трудно сказать, когда "Уильямс" начнет вновь выигрывать гонки, но в этом году результаты были многообещающими. Горд, что информация, которую я даю команде, помогает не только мне, но и Нико Хюлькенбергу. Мы на правильном пути, - цитирует Баррикелло Motorsport.




/newsf1/13504-.html
rss
Карта