Альгерсуари: чувствую себя сильнее и уравновешеннее

 

Пилот «Торо Россо» Хайме Альгерсуари заявил, что уже на следующей неделе начнет подготовку к оставшимся гонкам сезона, а также рассказал о том, как музыка и гонки соотносятся в его жизни.
«Мы с Себастьяном Буэми отправимся в тренировочный центр «Ред Булл» в Фушль-ам-Зее и три дня будем усердно тренироваться. Будем работать над физической формой, чтобы максимально подготовиться к оставшимся гонкам сезона. В понедельник, вторник и среду поработаю в тренажерном зале, пройду медицинские осмотры. Кроме того, буду много ездить на велосипеде и тренироваться на свежем воздухе.
В четверг и пятницу мы с Фернандо Алонсо, Михаэлем Шумахером, Нико Росбергом и другими пилотами примем участие в тестировании новой модели картов для чемпионата мира на трассе в Лонато.
Затем буду работать на базе команды вместе с инженерами. Наша цель на оставшиеся гонки сезона – использовать все технические возможности болида для того, чтобы показать максимальный результат. Чувствую себя сильнее и уравновешеннее, чем когда-либо.

Пилот "Торо Россо" Хайме Альгерсуари заявил, что уже на следующей неделе начнет подготовку к оставшимся гонкам сезона.

 

- Мы с Себастьяном Буэми отправимся в тренировочный центр "Ред Булл" в Фушль-ам-Зее и три дня будем усердно тренироваться. Будем работать над физической формой, чтобы максимально подготовиться к оставшимся гонкам сезона. В понедельник, вторник и среду поработаю в тренажерном зале, пройду медицинские осмотры.

 

Кроме того, буду много ездить на велосипеде и тренироваться на свежем воздухе.В четверг и пятницу мы с Фернандо Алонсо, Михаэлем Шумахером, Нико Росбергом и другими пилотами примем участие в тестировании новой модели картов для чемпионата мира на трассе в Лонато.

 

Затем буду работать на базе команды вместе с инженерами. Наша цель на оставшиеся гонки сезона - использовать все технические возможности болида для того, чтобы показать максимальный результат. Чувствую себя сильнее и уравновешеннее, чем когда-либо.




/newsf1/13629-.html
rss
Карта