Себастьян Феттель: команда делает все так, как и должна

 

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель выразил уверенность в том, что, как только команда сможем заручиться везением, она будет способна одержать много важных побед и укрепить свое положение в чемпионате. 
«Пока что в этом году нам не очень везло. В середине сезона мы проанализировали прошедшую половину чемпионата и пришли к выводу, что очевидно одно – скорость никогда не была проблемой. Команда делает все так, как и должна. Мы всегда боремся за победу, всегда лидируем в плане темпа, но чаще всего ситуация уходит из-под контроля, что-то портит наши планы и мешает добиться результата. Такое иногда происходит. 

Пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель выразил уверенность в том, что, как только команда сможем заручиться везением, она будет способна одержать много важных побед и укрепить свое положение в чемпионате. 

 

- Пока что в этом году нам не очень везло. В середине сезона мы проанализировали прошедшую половину чемпионата и пришли к выводу, что очевидно одно - скорость никогда не была проблемой.

 

Команда делает все так, как и должна. Мы всегда боремся за победу, всегда лидируем в плане темпа, но чаще всего ситуация уходит из-под контроля, что-то портит наши планы и мешает добиться результата. Такое иногда происходит. 




/newsf1/14306-.html
rss
Карта