Косаченко: у Петрова есть несколько предложений

 

Менеджер пилота «Рено» Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала, что у российского гонщика есть предложения от нескольких команд и следующий сезон он точно проведет в «Формуле-1».
«Что касается состава пилотов на сезон-2011, то Роберт Кубица точно останется в «Рено», на два года. У команды наполеоновские планы -бороться за чемпионство в обоих зачетах. Второе же место пока свободно, но наполовину. Претендентом номер 1 является Петров, но он должен продолжать зарабатывать очки. «Рено» нужны два сильных гонщика. В Спа Виталий смог с 23-й позиции прорваться в очки, теперь надо хорошо выступить в Монце. У него проблемы только в квалификации, если сможет пробиться в третий сегмент в Италии, то не за горами и подписание контракта.
У Виталия есть предложения от нескольких команд на следующий сезон, я веду переговоры. Болельщикам можно не беспокоиться, Петров точно останется в «Формуле-1». Просто пока не ясно, какого цвета будет его комбинезон. «Лотус» — хорошая команда, с приличным потенциалом. Но переговоров с ними я не веду.
Петров все еще не получает зарплату? Ну, как не получает… Он же работает, должен получать. Просто у Виталия нет спонсора, поэтому его зарплата идет на погашение спонсорских денег», - приводит слова Косаченко Sportbox.ru .

Менеджер пилота "Рено" Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала, что у российского гонщика есть предложения от нескольких команд и следующий сезон.

 

- Что касается состава пилотов на сезон-2011, то Роберт Кубица точно останется в "Рено", на два года. У команды наполеоновские планы - бороться за чемпионство в обоих зачетах. Второе же место пока свободно, но наполовину. Претендентом номер 1 является Петров, но он должен продолжать зарабатывать очки.

 

"Рено"нужны два сильных гонщика. В Спа Виталий смог с 23-й позиции прорваться в очки, теперь надо хорошо выступить в Монце. У него проблемы только в квалификации, если сможет пробиться в третий сегмент в Италии, то не за горами и подписание контракта.

 

У Виталия есть предложения от нескольких команд на следующий сезон, я веду переговоры. Болельщикам можно не беспокоиться, Петров точно останется в Формуле-1. Просто пока не ясно, какого цвета будет его комбинезон. "Лотус" - хорошая команда, с приличным потенциалом. Но переговоров с ними я не веду.

 

Петров все еще не получает зарплату? Ну, как не получает… Он же работает, должен получать. Просто у Виталия нет спонсора, поэтому его зарплата идет на погашение спонсорских денег, - приводит слова Косаченко Sportbox.ru .




/newsf1/14575-.html
rss
Карта