Петров: важно, чтобы у команды был полноценный бюджет

 

Виталий Петров, выступающий за французскую команду «Рено» признался, что везение и сбалансированный бюджет играют определяющую роль в стабильных высоких результатах любой конюшни Формулы-1.
«Без везения никуда. В квалификации в Спа мне не повезло, или в Монце – откуда-то взялись проблемы с тормозами. Если бы не эти вещи – результат был бы лучше. Так что очень важно, чтобы тебе везло. Деньги – тоже фактор. Очень важно, чтобы у команды был полноценный бюджет, и она могла без остановки работать над улучшением машины. Если эта работа будет идти без пауз – техника будет хорошей, а значит, придёт и результат», - приводит слова Виталия Петрова f1news .

Виталий Петров, выступающий за французскую команду "Рено" признался, что везение и сбалансированный бюджет играют определяющую роль в стабильных высоких результатах любой конюшни Формулы-1.

 

- Без везения никуда. В квалификации в Спа мне не повезло, или в Монце - откуда-то взялись проблемы с тормозами. Если бы не эти вещи - результат был бы лучше. Так что очень важно, чтобы тебе везло. Деньги -тоже фактор.

 

Очень важно, чтобы у команды был полноценный бюджет, и она могла без остановки работать над улучшением машины. Если эта работа будет идти без пауз - техника будет хорошей, а значит, придёт и результат, - приводит слова Виталия Петрова f1news.




/newsf1/15292-.html
rss
Карта