Виталий Петров: трасса в Японии очень непростая

 

Российский пилот команды «Рено» Виталий Петров надеется на удачный дебют на автодроме в Японии, который состоится 10 октября.
«Я прекрасно уже понял, что трасса в Японии очень непростая, но одна из самых престижных в сезоне. Очень доволен тем фактом, что смогу впервые стартовать на Сузуке. Это будет первый опыт для меня, но в перерыве между Гран-при Сингапуром и Японии я посетил нашу базу в Милтоне Кейнс и детально разобрал телеметрию предстоящего этапа.
Первые сегменты круга выглядят очень скоростными, причем постоянно изменяется направление движения и если в один из поворотов войти неверно, то вся череда виражей пройдет очень сложно. Большие надежды возлагаю на наши воздуховоды, которые должны помочь по ходу Гран-при», - рассказал Петров официальному сайту команды «Рено».

Российский пилот команды "Рено" Виталий Петров надеется на удачный дебют на автодроме в Японии, который состоится 10 октября.

 

- Я прекрасно уже понял, что трасса в Японии очень непростая, но одна из самых престижных в сезоне. Очень доволен тем фактом, что смогу впервые стартовать на Сузуке. Это будет первый опыт для меня, но в перерыве между Гран-при Сингапуром и Японии я посетил нашу базу в Милтоне Кейнс и детально разобрал телеметрию предстоящего этапа.

 

Первые сегменты круга выглядят очень скоростными, причем постоянно изменяется направление движения и если в один из поворотов войти неверно, то вся череда виражей пройдет очень сложно. Большие надежды возлагаю на наши воздуховоды, которые должны помочь по ходу Гран-при, - рассказал Петров официальному сайту команды "Рено".




/newsf1/16343-.html
rss
Карта