Фоменко: Marussia Motors реализовала свою мечту

 

Президент компании Marussia Motors Николай Фоменко рассказал о стратегической важности приобретения солидной доли акций команды «Формулы-1» «Вирджин».
«Теперь могу поздравить нас и всех вас! Можно с полной уверенностью сказать, что в «Формуле-1» есть наша команда. Начиная с сезона 2011 года, она будет называться Marussia Virgin Racing. Безусловно, покупка команды «Формулы-1» - мощный маркетинговый шаг для нашей компании. Но не только.
Для Marussia Motors – это реализация мечты. Мы хотим показать западному миру, что Россия не совсем такая, какой они её себе представляют. А именно – здесь есть частный бизнес, который производит реальный продукт и он не стеснен географическими рамками – этот продукт востребован во всем мире. Мы также хотим, чтобы это событие стало символом гордости, уверенности в своих силах и вдохновения для всех россиян. Полгода мы работали над этим, и всё получилось. В «Формуле-1» всего 12 команд и одна из них теперь наша!», - приводит слова Фоменко «РИА Новости».

Президент компании Marussia Motors Николай Фоменко рассказал о стратегической важности приобретения солидной доли акций команды Формулы-1 "Верджин".

 

- Теперь могу поздравить нас и всех вас! Можно с полной уверенностью сказать, что в Формуле-1 есть наша команда. Начиная с сезона 2011 года, она будет называться Marussia Virgin Racing. Безусловно, покупка команды Формулы-1 - мощный маркетинговый шаг для нашей компании. Но не только.

 

Для Marussia Motors - это реализация мечты. Мы хотим показать западному миру, что Россия не совсем такая, какой они её себе представляют. А именно - здесь есть частный бизнес, который производит реальный продукт и он не стеснен географическими рамками - этот продукт востребован во всем мире. Мы также хотим, чтобы это событие стало символом гордости, уверенности в своих силах и вдохновения для всех россиян. Полгода мы работали над этим, и всё получилось. В Формуле-1 всего 12 команд и одна из них теперь наша!, - приводит слова Фоменко РИА "Новости".




/newsf1/18575-.html
rss
Карта