Петров: пришлось очень многое понять, узнать, выучить

 

Российский пилот «Формулы-1» Виталий Петров, выступающий за «Рено», рассказал как будет проводить несколько месяцев перед следующим чемпионатом, а также признался, что за прошедший чемпионат успел серьезно устать.
«Как выяснилось, я вообще не представлял себе, что такое «Формула-1». Да и команду я впервые посетил только в феврале, а до этого не знал, как она устроена. Пришлось очень многое понять, узнать, выучить. Эта работа продолжалась практически весь год без остановок. Нужно же не только управлять машиной, но и анализировать данные, что-то для себя запоминать на будущее, общаться с прессой и участвовать в различных мероприятиях.
Понятно, что к концу сезона от этого наступает усталость. В межсезонье я не буду делать ничего грандиозного. Конечно, постараюсь получить максимум информации для следующего года. Нужно будет отдельно проанализировать каждый уик-энд этого сезона, посидеть за компьютером, с бумагами— чтобы лучше подготовиться к новому чемпионату. Кроме того, нужно пройти медицинское обследование, чтобы понять, на что сделать акцент в физподготовке. Конечно, пару недель я просто отдохну. Ну а потом— снова в тренажерный зал», - приводит слова Петрова f1news.ru .

Российский пилот Формулы-1 Виталий Петров, выступающий за "Рено", рассказал, что за прошедший чемпионат успел серьезно устать.

 

- Как выяснилось, я вообще не представлял себе, что такое Формула-1. Да и команду я впервые посетил только в феврале, а до этого не знал, как она устроена. Пришлось очень многое понять, узнать, выучить. Эта работа продолжалась практически весь год без остановок.

 

Нужно же не только управлять машиной, но и анализировать данные, что-то для себя запоминать на будущее, общаться с прессой и участвовать в различных мероприятиях, - приводит слова Петрова f1news.ru.




/newsf1/19038-.html
rss
Карта