Алешин: я очень надеюсь попасть в "Форс Индию"

 

«Я сейчас нахожусь за границей. Могу сказать лишь, что, действительно, мой приоритет — это попадание в «Формулу-1». Но от нас не все зависит, мы стараемся и надеемся, что все сложится удачно.
Форс Индия? Я очень надеюсь попасть в эту команду. Мы много и активно над этим работаем. Все, что от нас зависит мы стараемся делать. Было бы хорошо попасть в эту команду, безусловно.
Не все так просто, как может показаться снаружи. Конкретного ничего сказать не могу, но «Форс Индия» действительно был бы неплохой вариант. Это та команда, которая может бороться за очки», - приводит слова Алешина infox.ru .

Российский автогонщик Михаил Алешин рассказал о своих приоритетах в Формуле-1.  

 

- Я сейчас нахожусь за границей. Могу сказать лишь, что, действительно, мой приоритет - это попадание в Формулу-1. Но от нас не все зависит, мы стараемся и надеемся, что все сложится удачно.

 

"Форс Индия"? Я очень надеюсь попасть в эту команду. Мы много и активно над этим работаем. Все, что от нас зависит мы стараемся делать. Было бы хорошо попасть в эту команду, безусловно.

 

Не все так просто, как может показаться снаружи. Конкретного ничего сказать не могу, но "Форс Индия" действительно был бы неплохой вариант. Это та команда, которая может бороться за очки, - приводит слова Алешина infox.ru.




/newsf1/19661-.html
rss
Карта