Попов: вряд ли Петров разобьет Кубицу в пух и прах

 

Российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов советует не рассматривать результаты Виталия петрова в сравнении с достижениями его напарника по команде «Лотус-Рено» Робертом Кубицей.
«Потенциальную скорость Петров уже показал — и это на фоне его партнера, который считается одним из самых быстрых пилотов. Этот факт уже признали все. Мы вряд ли будем присутствовать при том, что Петров разобьет Кубицу в пух и прах. Если по ходу следующего сезона он сможет проехать с ним на равных, то это уже будет неплохо.
«Формула-1» — это механический вид спорта. И мы часто видим, что едет машина — есть результат. Не едет болид, тогда остается шанс на единичные какие-то результаты. Будем надеяться, что машины «Лотус Рено» все же поедут», – цитирует Попова «БалтИнфо» .

Российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов советует не рассматривать результаты Виталия Петрова в сравнении с достижениями его напарника по команде "Лотус-Рено" Робертом Кубицей.

 

- Потенциальную скорость Петров уже показал - и это на фоне его партнера, который считается одним из самых быстрых пилотов. Этот факт уже признали все. Мы вряд ли будем присутствовать при том, что Петров разобьет Кубицу в пух и прах. Если по ходу следующего сезона он сможет проехать с ним на равных, то это уже будет неплохо.

 

Формула-1 - это механический вид спорта. И мы часто видим, что едет машина - есть результат. Не едет болид, тогда остается шанс на единичные какие-то результаты. Будем надеяться, что машины "Лотус-Рено" все же поедут, - цитирует Попова "БалтИнфо".




/newsf1/21890-.html
rss
Карта