Виталий Петров: Кубицу бесполезно о чем-то спрашивать

 

Пилот команды «Лотус-Рено» Виталий Петров на автомобильном шоу, где были представлена новая раскраска болида французской команды признался, что польский напарник ему ничем не помогает.
«Роберта абсолютно бесполезно о чем-то спрашивать и интересовать его своетом и мнением. Такой уж он человек. Только есть возможность наблюдать, как он общается со своими инженерами.
Новинки в правилах? Опять мне нужно будет приспосабливаться к ним. Изменениям в заднем антикрыле, новым покрышкам «Пирелли», на которых еще никто не ездил», - приводит слова Петрова autosport.com

Пилот команды "Лотус-Рено" Виталий Петров на автомобильном шоу, где были представлена новая раскраска болида французской команды признался, что польский напарник Роберт Кубица ему ничем не помогает.

 

- Роберта абсолютно бесполезно о чем-то спрашивать и интересовать его своетом и мнением. Такой уж он человек. Только есть возможность наблюдать, как он общается со своими инженерами.

 

Новинки в правилах? Опять мне нужно будет приспосабливаться к ним. Изменениям в заднем антикрыле, новым покрышкам "Пирелли", на которых еще никто не ездил, - приводит слова Петрова autosport.com.




/newsf1/23223-.html
rss
Карта