Виталий Петров: со многим ещё предстоит разобраться

 

Российский гонщик «Лотус-Рено» Виталий Петров рассказал, как проходят тесты в Барселоне, отметив, что прежде всего нужно разобраться с надёжностью и решить прошлогодние проблемы на торможении.
«Я ещё не атаковал на пределе, не проехал большую дистанцию – было много проблем с KERS, с утечками – со многим ещё предстоит разобраться.
На торможении задние шины блокируются, нам нужно найти верные настройки – в прошлом году были похожие проблемы, теперь они возникли вновь, и это тоже нужно решить. Как только вы пытаетесь тормозить, задние колёса начинают блокироваться – резина перестаёт работать, через два-три поворота перегревается и сцепление падает. Это – главная проблема.
Нам пока не удавалось проехать длинную серию кругов. Скрестим пальцы, мы надеемся, что сможем решить эту задачу в Барселоне», - приводит слова Петрова F1news.ru.

Российский гонщик "Лотус-Рено" Виталий Петров рассказал, как проходят тесты в Барселоне, отметив, что прежде всего нужно разобраться с надёжностью и решить прошлогодние проблемы на торможении.

 

- Я ещё не атаковал на пределе, не проехал большую дистанцию - было много проблем с KERS, с утечками - со многим ещё предстоит разобраться.

 

На торможении задние шины блокируются, нам нужно найти верные настройки - в прошлом году были похожие проблемы, теперь они возникли вновь, и это тоже нужно решить. Как только вы пытаетесь тормозить, задние колёса начинают блокироваться - резина перестаёт работать, через два-три поворота перегревается и сцепление падает. Это - главная проблема.

 

Нам пока не удавалось проехать длинную серию кругов. Скрестим пальцы, мы надеемся, что сможем решить эту задачу в Барселоне, - приводит слова Петрова F1news.ru.




/newsf1/26401-.html
rss
Карта