Виталий Петров: нас очень озадачили проблемы с болидом

 

Российский пилот команды «Лотус-Рено» Виталий Петров рассказал о проблемах, с которыми пришлось столкнуться «конюшне» на первых практиках в рамках гран-при Малайзии.
«Очевидно, что это был не самый лучший день для нашей команды. Нас очень озадачили проблемы с болидом на первой тренировке, и пока мы не разобрались, в чем была причина поломки, не выходили на трек во второй практике. Как следствие у нас было очень мало времени, чтобы опробовать машину, хотя на тех кругах, что удалось проехать, я обратил внимание на неплохую готовность болида.
Что касается шин, то тут мягкая резина изнашивается особенно быстрее, однако и по скорости выигрыш весьма солидный над хардом. Надеюсь, уик-энд будет удачней, чем сегодняшние практики», - приводит слова Петрова autosport.com

Российский пилот команды "Лотус-Рено" Виталий Петров рассказал о проблемах, с которыми пришлось столкнуться "конюшне" на первых практиках в рамках Гран-при Малайзии.

 

- Очевидно, что это был не самый лучший день для нашей команды. Нас очень озадачили проблемы с болидом на первой тренировке, и пока мы не разобрались, в чем была причина поломки, не выходили на трек во второй практике. Как следствие у нас было очень мало времени, чтобы опробовать машину, хотя на тех кругах, что удалось проехать, я обратил внимание на неплохую готовность болида.

 

Что касается шин, то тут мягкая резина изнашивается особенно быстрее, однако и по скорости выигрыш весьма солидный над хардом. Надеюсь, уик-энд будет удачней, чем сегодняшние практики, - приводит слова Петрова autosport.com.




/newsf1/30000-.html
rss
Карта