Джеймс Эллисон: прогресс Петрова в этом сезоне очевиден

 

Технический директор «Лотус-Рено» Джеймс Эллисон прокомментировал выступление Виталий Петрова и Ника Хайдфельда на Гран-при Турции.
Россиянин на дебютном европейском этапе «Формулы-1» в этом сезоне финишировал восьмым, а его партнер по команде – седьмым.
«Прогресс Виталия в этом сезоне очевиден. Он фантастический! Он уверен в себе, сконцентрирован. Для всей команды большое удовольствие иметь такого пилота.
Мы закончили гонку с ощущением удовлетворения. Не счастья, но, тем не менее, мы удовлетворены тем, что наши машины заняли лучшие позиции, чем в квалификации.
Мы выбирали между тем, чтобы провести гонку с тремя или четырьмя пит-стопами. И остановились на четырех. Думаю, что выбор себя оправдал.
Те обновления, которые мы привезли в Турцию, сработали. Нам удалось сделать машину немного быстрее. Надеюсь, будем прогрессировать и дальше», - цитирует Эллисона «РИА Новости».

Технический директор "Лотус-Рено" Джеймс Эллисон прокомментировал выступление Виталий Петрова на Гран-при Турции.

 

- Прогресс Виталия в этом сезоне очевиден. Он фантастический! Он уверен в себе, сконцентрирован. Для всей команды большое удовольствие иметь такого пилота.

 

Мы закончили гонку с ощущением удовлетворения. Не счастья, но, тем не менее, мы удовлетворены тем, что наши машины заняли лучшие позиции, чем в квалификации. Мы выбирали между тем, чтобы провести гонку с тремя или четырьмя пит-стопами. И остановились на четырех. Думаю, что выбор себя оправдал.

 

Те обновления, которые мы привезли в Турцию, сработали. Нам удалось сделать машину немного быстрее. Надеюсь, будем прогрессировать и дальше, - цитирует Эллисона РИА "Новости".




/newsf1/32365-.html
rss
Карта