Петров: в Испании нас ждет очень интересное Гран-при

 

Российский пилот команды «Лотус-Рено» Виталий Петров поделился своими ожиданиями от грядущего Гран-при Испании, который пройдет на автодроме в Барселоне.
«Я неоднократно принимал участие в гонках на автодроме в Барселоне. В серии GP2 я даже поднимался на подиум. Конечно, в прошлом году в Формуле-1 я принимал участие и в тестах в начале года. Но тогда была погода совершенно иная и сравнивать с тем, что будет в этот уик-энд очень сложно.
Это будет очень интересное Гран-при, так как все очень хорошо знакомы с этой трассой. Будет очень напряженная борьба и разница в интервалах будет очень плотной.
Что касается наших шансов, то тут предсказать все очень сложно. Каждый день Формула-1 меняется. Вчера выиграли пилоты «Ред Булл», позавчера подиум взял Льюис Хэмилтон. Мы также прогрессируем и уже имеем один подиум. На каждой гонке у нас будут какие-то обновления, то есть мы не стоим на месте, а движемся только вперед. Надеюсь на удачную гонку», - приводит слова Петрова autosport.com

Российский пилот команды "Лотус-Рено" Виталий Петров поделился своими ожиданиями от грядущего Гран-при Испании, который пройдет на автодроме в Барселоне.

 

- Я неоднократно принимал участие в гонках на автодроме в Барселоне. В серии GP2 я даже поднимался на подиум. Конечно, в прошлом году в Формуле-1 я принимал участие и в тестах в начале года. Но тогда была погода совершенно иная и сравнивать с тем, что будет в этот уик-энд очень сложно.

 

Это будет очень интересное Гран-при, так как все очень хорошо знакомы с этой трассой. Будет очень напряженная борьба и разница в интервалах будет очень плотной.

 

Что касается наших шансов, то тут предсказать все очень сложно. Каждый день Формула-1 меняется. Вчера выиграли пилоты "Ред Булл", позавчера подиум взял Льюис Хэмилтон. Мы также прогрессируем и уже имеем один подиум. На каждой гонке у нас будут какие-то обновления, то есть мы не стоим на месте, а движемся только вперед. Надеюсь на удачную гонку, - приводит слова Петрова autosport.com.




/newsf1/32871-.html
rss
Карта