Хайдфельд: мог бы финишировать с неплохим результатом

 

Гонщик «Лотуса-Рено» Ник Хайдфельд прокомментировал аварию с Камуи Кобаяси, из-за которой ему пришлось завершить Гран-при Канады.
«Неожиданно он значительно сбавил скорость. Это была явно не его нормальная скорость. Я могу только предположить, что у него возникли проблемы с машиной. В любом случае, мне не удалось избежать контакта с Камуи, в результате чего я повредил переднее антикрыло.
Я поговорю с ним и спрошу, что это было. Я надеюсь, что это было сделано не специально. Я очень разочарован. Потерять столько очков… Я мог бы финишировать с неплохим результатом. Нам далеко не во всех гонках удается бороться за пятые места», — приводит слова Хайдфельда РИА Новости.

Гонщик "Лотуса-Рено" Ник Хайдфельд прокомментировал аварию с Камуи Кобаяси, из-за которой ему пришлось завершить Гран-при Канады.

 

- Неожиданно он значительно сбавил скорость. Это была явно не его нормальная скорость. Я могу только предположить, что у него возникли проблемы с машиной. В любом случае, мне не удалось избежать контакта с Камуи, в результате чего я повредил переднее антикрыло.

 

Я поговорю с ним и спрошу, что это было. Я надеюсь, что это было сделано не специально. Я очень разочарован. Потерять столько очков… Я мог бы финишировать с неплохим результатом. Нам далеко не во всех гонках удается бороться за пятые места, - приводит слова Хайдфельда РИА "Новости".




/newsf1/34873-.html
rss
Карта