Петров: до перерыва нужно набрать как можно больше очков

 

Российский пилот команды «Лотус-Рено» Виталий Петров поделился своими оптимистическими ожиданиями в преддверии четырех Гран-при, которые пройдут до летнего перерыва в чемпионате.
«До летних каникул осталось четыре гонки. Моя основная цель на эти старты – это набрать как можно больше очков. Я буду очень доволен, если перед перерывом я буду знать, что принес достаточно зачетных пунктов своей команде.
Трассу в Валенсии я знаю очень хорошо и надеюсь, что это будет моим преимуществом. Вообще, у меня очень хорошее предчувствие перед грядущими стартами», - приводит слова Петрова официальный сайт команды «Лотус-Рено»

Российский пилот команды "Лотус-Рено" Виталий Петров поделился своими оптимистическими ожиданиями в преддверии четырех Гран-при, которые пройдут до летнего перерыва в чемпионате.

 

- До летних каникул осталось четыре гонки. Моя основная цель на эти старты - это набрать как можно больше очков. Я буду очень доволен, если перед перерывом я буду знать, что принес достаточно зачетных пунктов своей команде.

 

Трассу в Валенсии я знаю очень хорошо и надеюсь, что это будет моим преимуществом. Вообще, у меня очень хорошее предчувствие перед грядущими стартами, - приводит слова Петрова официальный сайт команды "Лотус-Рено".




/newsf1/35182-.html
rss
Карта