Баттон: "Макларен" способен конкурировать с "Ред Буллом"

 

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон надеется, что его команда сумеет догнать лидера Кубка конструкторов.
«Я уже второй раз в Москве. В прошлом году мне очень понравилось ездить по улицам вашей столицы. Надеюсь, что и на этот раз получу огромное удовольствие. Знаю, что в России много поклонников «Королевских гонок», и это очень радует. Думаю, что через три года в Сочи на высшем уровне пройдет «Гран-при России».
Кто способен составить конкуренцию в этом сезоне лидеру чемпионата Себастьяну Феттелю из «Ред Булла»? В гонке Себастьян — очень жесткий, суровый парень и на трассе с ним приходится тяжело. Но «Макларен» вполне способен достойно конкурировать с «Ред Буллом» и даже побеждать их. Надеюсь, что на следующем этапе — «Гран-при Германии» мы сумеем занять первое место. Что поделаешь, времена у нас действительно непростые, мы работаем много, но у нас пока все складывается не так, как хотелось. Однако сдаваться мы не собираемся», — приводит слова Баттона Sportbox.ru.

Пилот "Макларена" Дженсон Баттон надеется, что его команда сумеет догнать лидера Кубка конструкторов.

 

- Кто способен составить конкуренцию в этом сезоне лидеру чемпионата Себастьяну Феттелю из "Ред Булла"? В гонке Себастьян - очень жесткий, суровый парень и на трассе с ним приходится тяжело. Но "Макларен" вполне способен достойно конкурировать с "Ред Буллом" и даже побеждать их. Надеюсь, что на следующем этапе - Гран-при Германии мы сумеем занять первое место.

 

Что поделаешь, времена у нас действительно непростые, мы работаем много, но у нас пока все складывается не так, как хотелось. Однако сдаваться мы не собираемся, - приводит слова Баттона Sportbox.ru.




/newsf1/36148-.html
rss
Карта