Петров: в Германии мы поборемся за хорошие очки

 

Пилот «Лотус-Рено» Виталий Петров признался, что на предстоящем Гран-при Германии планирует попасть в десятку, даже, несмотря на то, что команда не привезет никаких существенных новинок.
«Мы надеемся, что в Германии нам удастся прибавить в скорости, в прижимной силе. Сейчас опять вернули диффузор, который был запрещен в Англии. Хотя новинок сильно ждать сейчас не стоит, но после перерыва в чемпионате, надеюсь, нам удастся прибавить намного заметнее. Надеюсь, что с возвращением диффузора мы прибавим в скорости. Мы хоть будем выглядеть посильнее. А не так, как в Англии. Поборемся за хорошие очки. За Топ-10 как минимум!
Правда, мы пока еще не решили все проблемы, с которыми столкнулись на предыдущих этапах. В Сильверстоуне машина теряла сцепление с дорогой, из-за чего я не мог нормально пилотировать. Сейчас идет разработка новых технологий. Но думаю, что говорить о том, что эта проблема будет решена до перерыва, рано», – цитирует Петрова «РИА Новости».

Пилот "Лотус-Рено" Виталий Петров признался, что на предстоящем Гран-при Германии планирует попасть в десятку быстрейших.

 

- Мы надеемся, что в Германии нам удастся прибавить в скорости, в прижимной силе. Сейчас опять вернули диффузор, который был запрещен в Англии. Хотя новинок сильно ждать сейчас не стоит, но после перерыва в чемпионате, надеюсь, нам удастся прибавить намного заметнее. Надеюсь, что с возвращением диффузора мы прибавим в скорости. Мы хоть будем выглядеть посильнее. А не так, как в Англии. Поборемся за хорошие очки. За Топ-10 как минимум!

 

Правда, мы пока еще не решили все проблемы, с которыми столкнулись на предыдущих этапах. В Сильверстоуне машина теряла сцепление с дорогой, из-за чего я не мог нормально пилотировать. Сейчас идет разработка новых технологий. Но думаю, что говорить о том, что эта проблема будет решена до перерыва, рано, - цитирует Петрова РИА "Новости".




/newsf1/36172-.html
rss
Карта