Петров: в Германии многое будет зависеть от погоды

 

Российский пилот «Лотус-Рено» Виталий Петров поделился ожиданиями от Гран-при Германии.
«Нюрбургринг» - одна из самых сложных формулических трасс? Да так едва ли не о каждой трассе говорят. Но тут действительно есть свои особенности. Почти все торможение идет вниз, поэтому очень часто будут блокироваться передние колеса.
Тактику сегодня определить невозможно. Все зависит от того, как колеса будут себя вести. И какая погода будет. Погодка – полный... Гадкая, в общем, погода. Очень Канаду напоминает. Не дай бог, в воскресенье будет, как в Монреале. Поди по такой погоде определи заранее, сколько пит-стопов нужно. Глядишь, будем больше не гоняться, а по боксам сидеть. А повторения канадской гонки очень бы не хотелось», - приводит слова Петрова «Советский спорт».

Российский пилот "Лотус-Рено" Виталий Петров поделился ожиданиями от Гран-при Германии.

 

- "Нюрбургринг" - одна из самых сложных формулических трасс? Да так едва ли не о каждой трассе говорят. Но тут действительно есть свои особенности. Почти все торможение идет вниз, поэтому очень часто будут блокироваться передние колеса.

 

Тактику сегодня определить невозможно. Все зависит от того, как колеса будут себя вести. И какая погода будет. Погодка - полный... Гадкая, в общем, погода. Очень Канаду напоминает. Не дай бог, в воскресенье будет, как в Монреале. Поди по такой погоде определи заранее, сколько пит-стопов нужно. Глядишь, будем больше не гоняться, а по боксам сидеть. А повторения канадской гонки очень бы не хотелось, - приводит слова Петрова "Советский спорт".




/newsf1/36279-.html
rss
Карта