Виталий Петров: нам нужно добиваться большего

 

Российский пилот «Лотус-Рено» Виталий Петров заявил, что его команда должна сражаться за четвертую позицию в Кубке конструкторов.
«Примечательно, что с нами начинают вести серьёзную борьбу гонщики «Форс Индия» и «Заубера», так что нужно сделать большой шаг вперёд и перехватить инициативу, чтобы вернуть преимущество. Мы должны бороться за четвёртое место в Кубке конструкторов, а для этого нужно добиваться большего, чем в Германии.
Всегда приятно возвращаться в Венгрию, здесь прекрасная атмосфера и множество болельщиков, что очень здорово. Действительно, в Будапеште обычно много российских поклонников Ф-1, и я постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы принести им и команде хороший результат», - объяснил он РИА Новости.

Российский пилот "Лотус-Рено" Виталий Петров заявил, что его команда должна сражаться за 4-ю позицию в Кубке конструкторов.

 

- Примечательно, что с нами начинают вести серьёзную борьбу гонщики "Форс Индия" и "Заубера", так что нужно сделать большой шаг вперёд и перехватить инициативу, чтобы вернуть преимущество. Мы должны бороться за 4-е место в Кубке конструкторов, а для этого нужно добиваться большего, чем в Германии.

 

Всегда приятно возвращаться в Венгрию, здесь прекрасная атмосфера и множество болельщиков, что очень здорово. Действительно, в Будапеште обычно много российских поклонников Ф-1, и я постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы принести им и команде хороший результат, - объяснил он РИА "Новости".




/newsf1/36488-.html
rss
Карта