Петров: в Венгрии нас ждут совсем другие условия

 

Российский пилот команды «Лотус-Рено» Виталий Петров прокомментировал предстоящий Гран-при Венгрии и рассказал о грядущем перерыве в чемпионате.
«Впереди «Хунгароринг» – думаю, что нас ждут совсем другие условия: куда более высокая температура и медленная трасса, где намного выше износ шин. У меня с ней связано много хороших воспоминаний, но, должен отметить, пилоты часто называют какую-то трассу своей любимой, а потом приезжают туда – и не могут добиться результата. Все зависит от множества факторов в данный конкретный момент. Мы надеемся, что предстоящий уик-энд сложится для нас лучше, чем в Германии, но это гонки – здесь всякое возможно.
Ну а потом нас ждет летний перерыв. Но если говорить откровенно, мне не очень хочется отдыхать. А вот команде это действительно нужно: сейчас самое время немножко передохнуть, а потом проанализировать ситуацию, сделать выводы и проверить наши наработки – что работает, а что нет. Нас ждет очень важная вторая половина сезона», – цитирует Петрова официальный сайт гонщика.

Российский пилот команды "Лотус-Рено" Виталий Петров прокомментировал предстоящий Гран-при Венгрии и рассказал о грядущем перерыве в чемпионате.

 

- Впереди "Хунгароринг" - думаю, что нас ждут совсем другие условия: куда более высокая температура и медленная трасса, где намного выше износ шин. У меня с ней связано много хороших воспоминаний, но, должен отметить, пилоты часто называют какую-то трассу своей любимой, а потом приезжают туда – и не могут добиться результата. Все зависит от множества факторов в данный конкретный момент. Мы надеемся, что предстоящий уик-энд сложится для нас лучше, чем в Германии, но это гонки - здесь всякое возможно.

 

Ну а потом нас ждет летний перерыв. Но если говорить откровенно, мне не очень хочется отдыхать. А вот команде это действительно нужно: сейчас самое время немножко передохнуть, а потом проанализировать ситуацию, сделать выводы и проверить наши наработки - что работает, а что нет. Нас ждет очень важная вторая половина сезона, - цитирует Петрова его официальный сайт.




/newsf1/36544-.html
rss
Карта