Алешин: я готов к большим гонкам во всех отношениях

 

Российский гонщик Михаил Алешин заявил, что в следующем сезоне сделает все возможное, чтобы дебютировать в «Формуле-1».
«Вообще у нас есть планы по Формуле-1… Шансы? Достаточно большие. Времени у нас много, кое-какие продвижения в этом направлении у нас есть, хотя говорить об этом пока рано. Не хочу никого обнадёживать. Конечно, очень бы хотелось.
Для Формулы-1 я готов во всех отношениях. То, что я в этом году принимал участие в GP2, — это просто следствие того, что не получилось попасть в Формулу-1… В Ф-1 ездят люди с гораздо меньшим опытом и худшими результатами по ходу карьеры, чем у меня. И чувствуют себя прекрасно. Так что нет никаких сомнений, что я буду там конкурентоспособен», — цитирует Алешина агентство «РИА Новости».

Российский гонщик Михаил Алешин заявил, что в следующем сезоне сделает все возможное, чтобы дебютировать в Формуле-1.

 

- Вообще у нас есть планы по Формуле-1… Шансы? Достаточно большие. Времени у нас много, кое-какие продвижения в этом направлении у нас есть, хотя говорить об этом пока рано. Не хочу никого обнадёживать. Конечно, очень бы хотелось.

 

Для Формулы-1 я готов во всех отношениях. То, что я в этом году принимал участие в GP2, - это просто следствие того, что не получилось попасть в Формулу-1… В Ф-1 ездят люди с гораздо меньшим опытом и худшими результатами по ходу карьеры, чем у меня. И чувствуют себя прекрасно. Так что нет никаких сомнений, что я буду там конкурентоспособен, - цитирует Алешина агентство РИА "Новости".




/newsf1/36864-.html
rss
Карта