Виталий Петров: я даже не понял, откуда пришел удар

 

оссийский пилот команды «Лотус-Рено» Виталий Петров поделился впечатлениями от этапа Формулы-1 в Монце.
Напомним, Петров прекратил участие в гонке уже на первом круге, после столкновения с болидом Витантонио Льюцци.
«Со мной все совершенно нормально. Я, честно, и удара-то толком не почувствовал, не понял, откуда он пришел, кто меня стукнул. Машина летела сбоку, а мы там ничего увидеть не можем. Инженеры пытались мне что-то сказать по радио, но была такая суматоха, что ничего не было понятно.
Я вообще подумал: может, кто-то коснулся крылом, поэтому меня и развернуло. Включил первую передачу, чтобы ехать дальше, давлю на газ – машина не едет. А потом посмотрел в зеркало – а у меня колес нет», - цитирует Петрова «Советский спорт».

Пилот команды "Лотус-Рено" Виталий Петров поделился впечатлениями от Гран-при Италии. Напомним, россиянин прекратил участие в гонке после аварии на 1-м круге.

 

- Со мной все совершенно нормально. Я, честно, и удара-то толком не почувствовал, не понял, откуда он пришел, кто меня стукнул. Машина летела сбоку, а мы там ничего увидеть не можем. Инженеры пытались мне что-то сказать по радио, но была такая суматоха, что ничего не было понятно.

 

Я вообще подумал: может, кто-то коснулся крылом, поэтому меня и развернуло. Включил первую передачу, чтобы ехать дальше, давлю на газ - машина не едет. А потом посмотрел в зеркало - а у меня колес нет, - цитирует Петрова "Советский спорт".




/newsf1/39452-.html
rss
Карта