Игорь Ермилин: Петров провел хорошую и стабильную гонку

 

Вице-президент Российской автомобильной федерации Игорь Ермилин прокомментировал выступление пилота «Лотус-Рено» Виталия Петрова на Гран-при Японии.
Россиянин, как известно, финишировал на девятой позиции.
«Петров провел хорошую и стабильную гонку, что было психологически непросто после неудачи в Сингапуре. Была выбрана неоднозначная, но в итоге успешная тактика. В ней очень многое зависело от удачи. Виталий удачно сработал на старте, отыграв одно место, ехал впереди с нормальным трафиком. В силу текущих возможностей его машины «Лотус-Рено» Петров показал весь свой максимум», - приводит слова Ермилина «РИА Новости».

Вице-президент Российской автомобильной федерации Игорь Ермилин прокомментировал выступление Виталия Петрова на Гран-при Японии. Напомним, россиянин финишировал на 9-м месте.

 

- Петров провел хорошую и стабильную гонку, что было психологически непросто после неудачи в Сингапуре. Была выбрана неоднозначная, но в итоге успешная тактика. В ней очень многое зависело от удачи.

 

Виталий удачно сработал на старте, отыграв одно место, ехал впереди с нормальным трафиком. В силу текущих возможностей его машины "Лотус-Рено" Петров показал весь свой максимум, - приводит слова Ермилина РИА "Новости".




/newsf1/41243-.html
rss
Карта