Косаченко: возможно, Петров станет зарабатывать деньги

 

Менеджер российского гонщика команды «Лотус-Рено» Виталия Петрова Оксана Косаченко о переговорах с командой, связанных с продлением контракта на 2012-й год.
«Сейчас наступило время обсуждения условий контракта на 2012 год. Эти условия могут быть предъявлены как со стороны команды, так и со стороны менеджмента пилота. Мы много об этом говорили, это всем известно, и это любимый вопрос средств массовой информации: почему Петров не зарабатывает деньги? Наконец, чтобы удовлетворить их интересы, я решила попросить у команды, чтобы Петрова каким-то образом оценили и наконец он смог зарабатывать деньги, помогать семье и людям, которые на протяжении многих лет его поддерживали. Потому что, вы понимаете, чтобы оказаться там, где он оказался, потрачена немалая сумма денег», – цитирует Косаченко Радио "Маяк".

Менеджер российского гонщика "Лотус-Рено" Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала о переговорах, связанных с продлением контракта на 2012-й год.

 

- Сейчас наступило время обсуждения условий контракта на 2012 год. Эти условия могут быть предъявлены как со стороны команды, так и со стороны менеджмента пилота. Мы много об этом говорили, это всем известно, и это любимый вопрос средств массовой информации: почему Петров не зарабатывает деньги?

 

Наконец, чтобы удовлетворить их интересы, я решила попросить у команды, чтобы Петрова каким-то образом оценили и наконец он смог зарабатывать деньги, помогать семье и людям, которые на протяжении многих лет его поддерживали. Потому что, вы понимаете, чтобы оказаться там, где он оказался, потрачена немалая сумма денег, - цитирует Косаченко Радио "Маяк".




/newsf1/42775-.html
rss
Карта