Виталий Петров: хочется закончить сезон хорошо

 

Российский гонщик «Лотус-Рено» Виталий Петров рассказал, какие цели он ставит перед собой на предстоящие два последних этапа «Формулы-1» в Абу-Даби и в Бразилии.
«Хочу набрать как можно больше очков в двух последних гонках – это моя самая главная цель. Мы знаем, что нам плохо даются медленные повороты, но я думаю, что если мы выложимся полностью, не сделаем ошибок в квалификации и во время пит-стопов, то сможем добиться хорошего результата. Хочется закончить сезон хорошо», - приводит слова Петрова пресс-служба команды.

Российский гонщик "Лотус-Рено" Виталий Петров рассказал, какие цели он ставит перед собой на последние Гран-при в сезоне. 

 

- Хочу набрать как можно больше очков в двух последних гонках - это моя самая главная цель. Мы знаем, что нам плохо даются медленные повороты, но я думаю, что если мы выложимся полностью, не сделаем ошибок в квалификации и во время пит-стопов, то сможем добиться хорошего результата. Хочется закончить сезон хорошо, - приводит слова Петрова пресс-служба команды.




/newsf1/42999-.html
rss
Карта