Виталий Петров: сезон нельзя назвать фантастическим

 

Пилот «Лотус-Рено» Виталий Петров подвел итоги сезона «Формулы-1».
Напомним, что на заключительном этапе сезона «Формулы-1» Гран-при Бразилии Петров стал 10-м.
«Безусловно, рад тому, что набрал одно очко после неудачной квалификацииНеплохо провел гонку. Доволен и тем, как вел себя болид: это касается и скорости, и управляемости.
Конечно, было бы лучше стать девятым, но потерял достаточно много времени и не смог побороться с Кобаяси. Команда хорошо работала.
Да, сезон нельзя назвать фантастическим, но я благодарю коллектив за то, что они делали на протяжении года. Надеюсь, в следующем сезоне мы будем работать еще лучше и добьемся хороших результатов», - приводит слова Петрова «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Пилот "Лотус-Рено" Виталий Петров подвел итоги сезона Формулы-1. Напомним, на заключительном этапе в Бразилии наш гонщик показал 10-й результат.

 

- Безусловно, рад тому, что набрал одно очко после неудачной квалификацииНеплохо провел гонку. Доволен и тем, как вел себя болид: это касается и скорости, и управляемости.

 

Конечно, было бы лучше стать девятым, но потерял достаточно много времени и не смог побороться с Кобаяси. Команда хорошо работала.

 

Да, сезон нельзя назвать фантастическим, но я благодарю коллектив за то, что они делали на протяжении года. Надеюсь, в следующем сезоне мы будем работать еще лучше и добьемся хороших результатов, - приводит слова Петрова "СЭ".




/newsf1/43945-.html
rss
Карта