Кими Райкконен подписал контракт с "Лотус-Рено"

 

Кими Райкконен подписал двухлетний контракт с командой «Лотус-Рено». Чемпион мира 2007 года, покинувший «Формулу-1» в 2009 году и до недавнего времени выступавший в чемпионате мира по ралли, принял решение вернуться в «Формулу-1».
«Я счастлив, что после двухлетнего перерыва возвращаюсь в «Формулу-1» и я благодарен команде «Лотус-Рено» за предложение, которое они мне сделали. Время, проведенное в раллийных гонках, стало для меня полезным опытом, но я не могу отрицать тот факт, что в последнее время голод до побед в «Формуле-1» стал сильнее и потянул меня обратно.
Принятое решение далось мне довольно легко, так как я был впечатлен размахом амбиций команды. Теперь я с нетерпением жду момента, когда начну играть важную роль в продвижении команды вверх по турнирной лестнице», – цитирует Райкконена официальный сайт «Лотус-Рено».

Чемпион мира-2007 по автогонкам в классе машин Формула-1 Кими Райкконен подписал двухлетний контракт с командой "Лотус-Рено"

 

- Я счастлив, что после двухлетнего перерыва возвращаюсь в Формулу-1 и я благодарен команде "Лотус-Рено" за предложение, которое они мне сделали. Время, проведенное в раллийных гонках, стало для меня полезным опытом, но я не могу отрицать тот факт, что в последнее время голод до побед в Формуле-1 стал сильнее и потянул меня обратно.

 

Принятое решение далось мне довольно легко, так как я был впечатлен размахом амбиций команды. Теперь я с нетерпением жду момента, когда начну играть важную роль в продвижении команды вверх по турнирной лестнице, - цитирует Райкконена официальный сайт "Лотус-Рено".




/newsf1/44053-.html
rss
Карта