Оксана Косаченко: я вела переговоры с шестью командами

 

Оксана Косаченко, менеджер пилота «Катерхэма» Виталия Петрова, поведал о подробностях поиска новой команды для своего клиента.
«Я вела переговоры с шестью командами – в этом могу признаться. И поверьте – такой атмосферы, как в "Катерхэме", я не встречала нигде. Это действительно семья, и работать с людьми здесь – одно удовольствие. Тем более что Петров и "Катерхэм" дебютировали в "Формуле-1" одновременно, в Бахрейне в 2010 м. Это как-то дополнительно сближает.
Вопрос с Трулли решала команда – я в это не лезла и нюансов не знаю. Но, думаю, Ярно понял и принял такое решение. Да, он очень опытный и яркий гонщик, но Трулли уже 37 – он на 10 лет старше Петрова. Уже этот факт работал не в его пользу», – цитирует Косаченко «Советский спорт».

Менеджер нового пилота "Катерхэма" Виталия Петрова Оксана Косаченко поведала о подробностях поиска команды для своего клиента.

 

- Я вела переговоры с шестью командами - в этом могу признаться. И поверьте - такой атмосферы, как в "Катерхэме", я не встречала нигде. Это действительно семья, и работать с людьми здесь - одно удовольствие. Тем более что Петров и "Катерхэм" дебютировали в Формуле-1 одновременно, в Бахрейне в 2010 м. Это как-то дополнительно сближает.

 

Вопрос с Трулли решала команда - я в это не лезла и нюансов не знаю. Но, думаю, Ярно понял и принял такое решение. Да, он очень опытный и яркий гонщик, но Трулли уже 37 - он на 10 лет старше Петрова. Уже этот факт работал не в его пользу, - цитирует Косаченко "Советский спорт".




/newsf1/48280-.html
rss
Карта