Косаченко: у Петрова и Ковалайнена будет равный статус

 

Оксана Косаченко, менеджер российского гонщика Виталия Петрова, поведала о том, что ее клиент получит паритетный статус с другим гонщиком команды «Катерхэм» Хейкки Ковалайненом.
«Насколько я знаю, у пилотов будет абсолютно равный статус», – сказала Косаченко.
Также Оксана рассказала, что промоутер «Формулы-1» Берни Экклстоун пытался ей помочь трудоустроить Петрова, но не принимал участие в переговорах с «Катерхэмом».
«Он разговаривал со мной и пытался помочь. Однако контракт с "Катерхэмом" был абсолютно внутренним делом, которое касалось только команды и менеджмента Петрова. Никто больше не участвовал в этом процессе», – цитирует Косаченко «РИА Новости».

Менеджер российского гонщика Виталия Петрова Оксана Косаченко поведала о том, что ее клиент получит паритетный статус с другим пилотом "Катерхэма" Хейкки Ковалайненом.

 

- Насколько я знаю, у пилотов будет абсолютно равный статус, - сказала Косаченко. Также она отметила, что промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун не принимал участие в переговорах с "Катерхэмом".

 

- Он разговаривал со мной и пытался помочь. Однако контракт с "Катерхэмом" был абсолютно внутренним делом, которое касалось только команды и менеджмента Петрова. Никто больше не участвовал в этом процессе, - цитирует Косаченко РИА "Новости".




/newsf1/48363-.html
rss
Карта