Виталий Петров: у меня отлично шла гонка

 

Российский пило команды «Катерхэм» Виталий Петров высказался после гонки в Мельбурне, где он не смог добраться до финиша из-за проблем с болидом.
«У меня отлично шла гонка. Очень жаль, что оба болида нашей команды не смогли добраться до финиша. Однако, не могу не ответить, что команда сработал просто великолепно. Я сумел на пит-стопе обойти своего напарника и последовать за Бурно Сенной.
Нам удалось сбалансировать болид, который хорошо вел себя на треке. Сейчас наша основная задача – это понять в чем причина поломки и проведя работу над ошибками, готовиться к гонке в Малайзии», — цитирует петрова официальный сайт команды «Катерхэм».

Российский пилот команды "Катерхэм" Виталий Петров прокомментировал итоги Гра-при Австралии, на котором он не смог добраться до финиша из-за проблем с болидом.

 

- У меня отлично шла гонка. Очень жаль, что оба болида нашей команды не смогли добраться до финиша. Однако, не могу не ответить, что команда сработал просто великолепно. Я сумел на пит-стопе обойти своего напарника и последовать за Бурно Сенной.

 

Нам удалось сбалансировать болид, который хорошо вел себя на треке. Сейчас наша основная задача - это понять в чем причина поломки и проведя работу над ошибками, готовиться к гонке в Малайзии, - цитирует петрова официальный сайт команды "Катерхэм".




/newsf1/49833-.html
rss
Карта