Косаченко: в "Катерхэме" нет такого давления на Петрова

 

Менеджер российского гонщика Виталия Петрова Оксана Косаченко отметила, что, после перехода в команду «Катерхэм», спортсмен стал спокойнее и расслабленнее.
«Сейчас он спокоен и расслаблен, потому что этому способствует атмосфера в команде, где нет такого напряжения и давления. С другой стороны, очень позитивный момент, на мой взгляд, состоит в том, что в "Катерхэм" есть однозначный лидер, есть единая идея, которой все следуют. Нет такого, что одни идут сюда, другие – туда, и никто толком не руководит командой. Харизма Тони Фернандеса совершенно четко ведет за собой весь коллектив – и мы успешно влились в него», — сказала Оксана Косаченко в интервью F1news.

Менеджер российского гонщика Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала о том, как изменился ее клиент после перехода в команду "Катерхэм". 

 

- Сейчас он спокоен и расслаблен, потому что этому способствует атмосфера в команде, где нет такого напряжения и давления. С другой стороны, очень позитивный момент, на мой взгляд, состоит в том, что в "Катерхэм" есть однозначный лидер, есть единая идея, которой все следуют.

 

Нет такого, что одни идут сюда, другие - туда, и никто толком не руководит командой. Харизма Тони Фернандеса совершенно четко ведет за собой весь коллектив - и мы успешно влились в него, - сказала Косаченко в интервью F1news.




/newsf1/50591-.html
rss
Карта