Виталий Петров: в Бахрейне у нас был хороший уик-энд

 

Пилот «Катерхэма» Виталий Петров подвел итоги гонки в Бахрейне, в которой он занял 16-е место.
«Это была действительно интересная гонка, особенно вначале, когда в ней было множество обгонов. Было здорово оказаться прямо в центре первых сражений. У нас были очень хорошие пит-стопы – быстрее чем в Китае и достаточно хорошие для того, чтобы я смог оставаться впереди Риккардо, с которым у меня довольно долго была хорошая борьба. Только к концу гонки, когда нам пришлось пропускать на круг лидеров, мы начали немного терять время, однако сегодняшнее наше выступление снова показало, насколько сильными мы можем быть в гонках.
Это был хороший уик-энд и отличный способ завершить первую часть сезона. Теперь у нас есть пара недель до следующей гонки в Испании, и мы отправимся туда с очень позитивным настроем относительно того, как мы прогрессируем», – цитирует Петрова пресс-служба «Катерхэма»

Пилот "Катерхэма" Виталий Петров подвел итоги гонки в Бахрейне, по итогам которой он занял 16-е место.

 

- Это была действительно интересная гонка, особенно вначале, когда в ней было множество обгонов. Было здорово оказаться прямо в центре первых сражений. У нас были очень хорошие пит-стопы - быстрее чем в Китае и достаточно хорошие для того, чтобы я смог оставаться впереди Риккардо, с которым у меня довольно долго была хорошая борьба. Только к концу гонки, когда нам пришлось пропускать на круг лидеров, мы начали немного терять время, однако сегодняшнее наше выступление снова показало, насколько сильными мы можем быть в гонках.

 

Это был хороший уик-энд и отличный способ завершить первую часть сезона. Теперь у нас есть пара недель до следующей гонки в Испании, и мы отправимся туда с очень позитивным настроем относительно того, как мы прогрессируем, - цитирует Петрова пресс-служба "Катерхэма".




/newsf1/51710-.html
rss
Карта