Виталий Петров: на Гран-при Монако нам будет очень нелегко

 

Российский пилот команды «Катерхэм» Виталий Петров прокомментировал нынешнее положение его «конюшни», а также рассказал, чего стоит ждать на предстоящем Гран-при Монако.
«Прошло пять гонок — и пять победителей из пяти разных команд, но нам не надо об этом думать. Мы понимаем, что пока неспособны бороться впереди. Надо работать, ждать, верить. Я вижу, как люди в команде хотят добиться прогресса. Это невозможно передать словами — по глазам видно, что они очень расстраиваются, если что-то не получается, если возникают проблемы. У всех огромное желание двигаться вперед — мы можем улучшить машину. Будем надеяться, что все получится.
На Гран-при Монако нам будет очень нелегко: это сложная трасса — как с технической, так и с физической точек зрения. Надо туда приехать с правильными настройками. Мы постараемся сейчас решить все проблемы. Но команда работает с KERS первый год — и всех этих проблем, наверное, можно было ожидать. Это нормально», — цитирует Петрова «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российский пилот команды "Катерхэм" Виталий Петров рассказал, чего стоит ждать на предстоящем Гран-при Монако.

 

- Прошло пять гонок - и пять победителей из пяти разных команд, но нам не надо об этом думать. Мы понимаем, что пока неспособны бороться впереди. Надо работать, ждать, верить. На Гран-при Монако нам будет очень нелегко: это сложная трасса - как с технической, так и с физической точек зрения.

 

Надо туда приехать с правильными настройками. Мы постараемся сейчас решить все проблемы. Но команда работает с KERS первый год - и всех этих проблем, наверное, можно было ожидать. Это нормально, - цитирует Петрова "СЭ".




/newsf1/52886-.html
rss
Карта