Дженсон Баттон: не думаю, что болид "Феррари" так уж быстр

 

Пилот «Маккларена» Дженсон Баттон уверен, что его соперникам из «Феррари» во второй части сезона будет непросто, ведь, по его словам, их болиды не слишком быстры.
«Феррари» отлично поработала, чтобы заработать те очки, которые у нее есть, но я не думаю, что болид этой команды так уж быстр.
Это отличная команда, а Фернандо Алонсо отличный пилот, но им будет тяжело, когда другие команды будут стабильно выигрывать гонки – думаю, это может случиться на следующих нескольких этапах«, – приводит слова гонщика ESPN.

Пилот "Маккларена" Дженсон Баттон уверен, что его соперникам из "Феррари" во второй части сезона будет непросто, ведь, по его словам, их болиды не слишком быстры.

 

- "Феррари" отлично поработала, чтобы заработать те очки, которые у нее есть, но я не думаю, что болид этой команды так уж быстр. Это отличная команда, а Фернандо Алонсо отличный пилот, но им будет тяжело, когда другие команды будут стабильно выигрывать гонки - думаю, это может случиться на следующих нескольких этапах, - приводит слова гонщика ESPN.

 




/newsf1/57166-.html
rss
Карта