Строительство трассы для Гран-при России идёт по графику

 

Строительство трассы для проведения Гран-при «Формулы-1» в России, который состоится в Сочи в 2014 году, идет по графику.
Об этом сообщил генеральный директор компании «Формула Сочи» Александр Богданов.
«Произвели замещение грунта, строят паддок, строят технический центр, медицинский центр, возводят сейчас стены, бетонируют основание. На некоторых объектах делаются перекрытия между этажами.
В данный момент строительство полностью соответствует графику, согласованному ранее, и у нас нет оснований сомневаться в том, что первая гонка пройдет, как и запланировано, в октябре 2014 год», — приводит слова Богданова Р-Спорт.

Строительство трассы для проведения Гран-при Формулы-1 в России, который состоится в Сочи в 2014 году, идет по графику. Об этом сообщил генеральный директор компании «Формула Сочи» Александр Богданов.

 

- Произвели замещение грунта, строят паддок, строят технический центр, медицинский центр, возводят сейчас стены, бетонируют основание. На некоторых объектах делаются перекрытия между этажами.

 

В данный момент строительство полностью соответствует графику, согласованному ранее, и у нас нет оснований сомневаться в том, что первая гонка пройдет, как и запланировано, в октябре 2014 год, - приводит слова Богданова "Р-Спорт".

 




/newsf1/58391-.html
rss
Карта