Джон Бут: мы можем бороться с "Катерхэмом"

 

Босс «Marussia F1 Team» Джон Бут поделился впечатлениями от итогов свободных заездов на Гран-при Сингапура.
«Мы можем бороться с "Катерхэмом". Во второй пятничной тренировке Тимо Глок опередил Ковалайнена, хоть Хейкки и потерял из-за трафика две-три десятых на первом круге с более мягкой резиной.
В Бельгии и Италии мы уже сделали шаг вперед. Но конфигурация этих трасс, которые требуют небольшой прижимной силы, не подходила нашим машинам. Мы надеялись, что должны прибавить на трассе, требующей большую прижимную силу. Мы оптимизировали наши новинки, и теперь ждем, что сможем побороться с нашими соперниками», — передает слова функционера Autosport.

Босс "Маруси" Джон Бут поделился впечатлениями от предварительных заездов на Гран-при Сингапура.

 

- Мы можем бороться с "Катерхэмом". Во второй пятничной тренировке Тимо Глок опередил Ковалайнена, хоть Хейкки и потерял из-за трафика две-три десятых на первом круге с более мягкой резиной.

 

В Бельгии и Италии мы уже сделали шаг вперед. Но конфигурация этих трасс, которые требуют небольшой прижимной силы, не подходила нашим машинам. Мы надеялись, что должны прибавить на трассе, требующей большую прижимную силу. Мы оптимизировали наши новинки, и теперь ждем, что сможем побороться с нашими соперниками, - передает слова функционера Autosport.

 




/newsf1/58432-.html
rss
Карта