Льюис Хэмилтон: сход в Сингапуре стал настоящим ударом

 

Пилот McLaren Льюис Хэмилтон прокомментировал результаты Гран-при Сингапура, по итогам которого он не смог добраться до финиша из-за отказа коробки передач.
Напомним, что гонку выиграл пилот Red Bull Себастьян Феттель.
«Сход стал настоящим ударом. До отказа коробки передач я спокойно держал темп и уверенно контролировал отрыв от Себастьяна. Затем передачи стали переключаться с трудом, потом пропала третья, и в итоге коробку заклинило на нейтральной.
Я очень огорчен. Радует лишь то, что у нас очень быстрая машина, и мы можем себе позволить уверенно финишировать в последующих гонках», — приводит слова Хэмилтона издание Autosport.

Пилот "МакЛарена" Льюис Хэмилтон прокомментировал результаты Гран-при Сингапура, по итогам которого он не смог добраться до финиша из-за отказа коробки передач.

 

- Сход стал настоящим ударом. До отказа коробки передач я спокойно держал темп и уверенно контролировал отрыв от Себастьяна. Затем передачи стали переключаться с трудом, потом пропала третья, и в итоге коробку заклинило на нейтральной.

 

Я очень огорчен. Радует лишь то, что у нас очень быстрая машина, и мы можем себе позволить уверенно финишировать в последующих гонках, - приводит слова Хэмилтона издание Autosport.

 




/newsf1/58558-.html
rss
Карта