Виталий Петров: в Японии по-настоящему сложная и интересная трасса

 

Пилот «Катерхэма» Виталий Петров поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Японии, а также отметил, что минувшая гонка в Сингапуре прошла не очень удачно.
«Этап в Сингапуре оказался богатым на взлеты и падения. Удивительно, как часто по ходу уик-энда позитивные и негативные эмоции сменяли друг друга. Но закончилось все в этот раз совсем не так, как мы рассчитывали.
Впереди Япония. Про этот этап всегда сложно что-то говорить – кроме того, что там по-настоящему классная трасса, сложная и интересная. Особенно мне нравится первый сектор с его "эсками". Надеюсь, что на этот раз мы хорошо подготовимся к гонке – и успешно проведем ее», – цитирует Петрова официальный сайт гонщика.

Пилот "Катерхэма" Виталий Петров поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Японии.

 

- Этап в Сингапуре оказался богатым на взлеты и падения. Удивительно, как часто по ходу уик-энда позитивные и негативные эмоции сменяли друг друга. Но закончилось все в этот раз совсем не так, как мы рассчитывали.

 

Впереди Япония. Про этот этап всегда сложно что-то говорить - кроме того, что там по-настоящему классная трасса, сложная и интересная. Особенно мне нравится первый сектор с его "эсками". Надеюсь, что на этот раз мы хорошо подготовимся к гонке - и успешно проведем ее, - цитирует Петрова официальный сайт гонщика.




/newsf1/58633-.html
rss
Карта