Уитмарш: мы собираемся сделать из Переса чемпиона

 

Глава «Макларена» Мартин Уитмарш уверен, что Серхио Пересу по силам завоевать титул в своей новой команде.
«Считаю, что "Макларену" удалось отхватить великолепного таланта. Мы уже доказали, что можем подписывать молодых гонщиков, а потом делать из них чемпионов мира. Мы собираемся сделать из Переса чемпиона.
С 1966-го года мы выигрывали 25 процентов всех этапов в Формуле-1 независимо от того, какой состав пилотов был у нас. "Макларен" — великая команда и ни один гонщик не может быть выше команды. Думаю, что на следующий сезон у нас подобралась отличная пара пилотов», — приводит слова функционера Sky Sports.

Глава "Макларена" Мартин Уитмарш уверен, что Серхио Пересу по силам завоевать титул в своей новой команде.

 

- Считаю, что "Макларену" удалось отхватить великолепного таланта. Мы уже доказали, что можем подписывать молодых гонщиков, а потом делать из них чемпионов мира. Мы собираемся сделать из Переса чемпиона.

 

С 1966-го года мы выигрывали 25 процентов всех этапов в Формуле-1 независимо от того, какой состав пилотов был у нас. "Макларен" - великая команда и ни один гонщик не может быть выше команды. Думаю, что на следующий сезон у нас подобралась отличная пара пилотов, - приводит слова функционера Sky Sports.

 




/newsf1/58706-.html
rss
Карта