Петров: важно провести тренировки как можно продуктивнее

 

Российский гонщик «Катерхэма» Виталий Петров поделился своими ожиданиями от предстоящей гонки Гран-при Индии.
«Нам вновь предстоит начинать уик-энд на грязном покрытии трассы, потому важно будет вновь провести тренировки как можно продуктивнее. На этот раз мне никому не нужно будет отдавать машину в пятницу, так что я буду полноценно готовиться к квалификации и гонке. Трасса техничная, важно отыскать верный баланс, добиться от машины стабильности на торможении и избавиться от избыточной поворачиваемости на входе в повороты.
У Индии есть немало общего с Кореей. В этот раз у нас с Хейкки остались некоторые вопросы, потому в пятницу на базе Caterham пройдет большая встреча с инженерами. Нужно понять, где мы можем добавить в скорости», — приводит слова Петрова F1News.Ru.

Российский гонщик "Катерхэма" Виталий Петров поделился своими ожиданиями от предстоящей гонки Гран-при Индии.

 

- Нам вновь предстоит начинать уик-энд на грязном покрытии трассы, потому важно будет вновь провести тренировки как можно продуктивнее. На этот раз мне никому не нужно будет отдавать машину в пятницу, так что я буду полноценно готовиться к квалификации и гонке. Трасса техничная, важно отыскать верный баланс, добиться от машины стабильности на торможении и избавиться от избыточной поворачиваемости на входе в повороты.

 

У Индии есть немало общего с Кореей. В этот раз у нас с Хейкки остались некоторые вопросы, потому в пятницу на базе Caterham пройдет большая встреча с инженерами. Нужно понять, где мы можем добавить в скорости, - риводит слова Петрова F1News.Ru.

 




/newsf1/59352-.html
rss
Карта