Петров: в каждой сессии я был доволен своим балансом

 

Пилот команды Caterham россиянин Виталий Петров прокомментировал итоги квалификации Гран-при Индии, в которой он занял 19-ю позицию.
«Я очень доволен тем, где мы оказались сегодня. Команда хорошо работала весь уик-энд, и в каждой сессии я был доволен своим балансом. Мы внесли пару изменений перед квалификацией, и это существенно повлияло на итоговый результат, так что я доволен.
Теперь мы будем ждать завтрашнего дня. Если честно, случиться может всякое. Ни у кого нет большой уверенности в отношении шинных стратегий, может быть один пит-стоп, а может и два. Мы будем изучать все вечером, и я уверен, что мы сделаем верный выбор и сможем добиться достойного результата в предстоящей гонке», — приводит слова Петрова пресс-служба команды.

Пилот "Катерхэма" Виталий Петров прокомментировал итоги квалификации Гран-при Индии, в котором он занял 19-е место.

 

- Я очень доволен тем местом, где мы оказались. Команда хорошо работала весь уик-энд, и в каждой сессии я был доволен своим балансом. Мы внесли пару изменений перед квалификацией, и это существенно повлияло на итоговый результат, так что я доволен.

 

Теперь мы будем ждать гонки. Если честно, случиться может всякое. Ни у кого нет большой уверенности в отношении шинных стратегий, может быть один пит-стоп, а может и два. Мы будем изучать все вечером, и я уверен, что мы сделаем верный выбор и сможем добиться достойного результата в предстоящей гонке, - приводит слова Петрова пресс-служба команды.




/newsf1/59656-.html
rss
Карта