Себастьян Феттель: у нас была третья по скорости машина

 

Пилот команды «Ред Булл» Себастьян Феттель рассказал о проблемах, с которыми он столкнулся на Гран-при Австралии.
«Мы можем быть довольны результатом. Естественно, нам хотелось добиться большего – стартуя с поула, ты хочешь победить.
Но поводов для беспокойства нет, просто надо признать, что иногда другие гонщики оказываются быстрее. Сегодня у нас была третья по скорости машина.
После первых двух-трех кругов шины просто развалились. У нас не получалось проехать на них столько кругов, сколько удавалось другим пилотам.
Я знал, что Фернандо Алонсо обогнал меня на пит-стопе, но не понимал, откуда передо мной взялась машина Кими Райкконена. Я упустил его из виду, так что это стало для меня определенным сюрпризом.
Мы должны быть довольным своим результатом. Нам удалось заработать немало очков. Гонка получилось интересной, работать с резиной было сложно, но я доволен подиумом», — цитирует Феттеля Autosport.

Пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель рассказал о проблемах, с которыми он столкнулся на Гран-при Австралии.

 

- Мы можем быть довольны результатом. Естественно, нам хотелось добиться большего - стартуя с поула, ты хочешь победить.

 

Но поводов для беспокойства нет, просто надо признать, что иногда другие гонщики оказываются быстрее. У нас была третья по скорости машина. После первых двух-трех кругов шины просто развалились. У нас не получалось проехать на них столько кругов, сколько удавалось другим пилотам.

 

Я знал, что Фернандо Алонсо обогнал меня на пит-стопе, но не понимал, откуда передо мной взялась машина Кими Райкконена. Я упустил его из виду, так что это стало для меня определенным сюрпризом. Мы должны быть довольным своим результатом. Нам удалось заработать немало очков. Гонка получилось интересной, работать с резиной было сложно, но я доволен подиумом, - цитирует Феттеля Autosport.

 




/newsf1/63926-.html
rss
Карта