Феттель: я проигнорировал приказы команды не специально

 

Пилот команды «Ред Булл» Себастьян Феттель извинился перед своим партнером Марком Уэббером за то, что лишил его победы на Гран-при Малайзии.
«В конце гонки я чувствовал, что мой темп был очень хорош – на новом комплекте более мягкой резины я оказался быстрее: у нас была плотная борьба, однако сегодня я совершил ошибку. Мы должны были сохранить позиции.
Я проигнорировал приказы команды не специально, и здесь я не прав.
Я обогнал Марка и вижу, что он этому крайне расстроен, однако я хотел бы быть честным и принести ему свои извинения. Я рисковал, когда обгонял его – в следующий раз мне стоит быть разумнее.
Марку не станет проще от этого – одними извинениями ситуацию не исправить, однако я могу сказать, что сделал это не сознательно», — цитирует Феттеля Autosport.

Пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель извинился перед своим партнером Марком Уэббером за то, что лишил его победы на Гран-при Малайзии.

 

- В конце гонки я чувствовал, что мой темп был очень хорош - на новом комплекте более мягкой резины я оказался быстрее: у нас была плотная борьба, однако сегодня я совершил ошибку. Мы должны были сохранить позиции.

 

Я проигнорировал приказы команды не специально, и здесь я не прав.

 

Я обогнал Марка и вижу, что он этому крайне расстроен, однако я хотел бы быть честным и принести ему свои извинения. Я рисковал, когда обгонял его – в следующий раз мне стоит быть разумнее. Марку не станет проще от этого - одними извинениями ситуацию не исправить, однако я могу сказать, что сделал это не сознательно, - итирует Феттеля Autosport.

 




/newsf1/64049-.html
rss
Карта