Себастьян Феттель: все объекты в Сочи прекрасные

 

Пилот команды «Ред Булл» Себастьян Феттель поделился своими впечатлениями от посещения строящейся трассы в Олимпийском парке, на которой в 2014 году должен пройти Гран-при России.
«Я первый раз в России, и уже надеюсь, что в следующем году приеду. Все объекты прекрасные, трудно говорить про трассу, схему пока даже не протестировали, но видится, что поворот вокруг фонтанов будет интересным, и вся трасса будет серьезным вызовом для гонщиков.
Требуется много воображения, чтобы представить, как все это будет выглядеть, пока много грязи, стройка... Все должно быть прекрасно, отличные пейзажи рядом море, горы и стадионы», — приводит слова Феттеля «Р-Спорт».

Пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель поделился своими впечатлениями от посещения строящейся трассы в Олимпийском парке, на которой в 2014 году должен пройти Гран-при России.

 

- Я первый раз в России, и уже надеюсь, что в следующем году приеду. Все объекты прекрасные, трудно говорить про трассу, схему пока даже не протестировали, но видится, что поворот вокруг фонтанов будет интересным, и вся трасса будет серьезным вызовом для гонщиков.

 

Требуется много воображения, чтобы представить, как все это будет выглядеть, пока много грязи, стройка... Все должно быть прекрасно, отличные пейзажи рядом море, горы и стадионы, - приводит слова Феттеля "Р-Спорт".

 




/newsf1/64923-.html
rss
Карта