Петров: мне просто нужна поддержка, помощь спонсоров

 

Российский гонщик Виталий Петров надеется, что в следующем сезоне он сможет вернуться в Формулу-1.
«Все реально. Мне просто нужна поддержка, помощь спонсоров. А предложения есть. Люди знают, что я способен участвовать. Когда мой представитель обращался к командам напрямую, они говорили, что готовы к переговорам. Дверей перед нашим носом никто не захлопывал.
Во второй половине июня только начинаются переговоры. До экватора сезона команды никогда не начинают разговаривать о будущем. Ясность же наступит только в тот момент, когда росписи с двух сторон будут стоять в договоре.
Важно успеть до первых тестов в феврале. Чтобы спокойно переехать в команду и готовиться к сезону», — приводит слова Петрова «Спорт-Экспресс».

Российский гонщик Виталий Петров надеется, что в следующем сезоне он сможет вернуться в Формулу-1.

 

- Все реально. Мне просто нужна поддержка, помощь спонсоров. А предложения есть. Люди знают, что я способен участвовать. Когда мой представитель обращался к командам напрямую, они говорили, что готовы к переговорам.

 

Дверей перед нашим носом никто не захлопывал. Во второй половине июня только начинаются переговоры. До экватора сезона команды никогда не начинают разговаривать о будущем. Ясность же наступит только в тот момент, когда росписи с двух сторон будут стоять в договоре.Важно успеть до первых тестов в феврале. Чтобы спокойно переехать в команду и готовиться к сезону, - приводит слова Петрова "СЭ".

 




/newsf1/66961-.html
rss
Карта