Заявка на проведение Гран-при России еще не подана в FIA

 

Заявка на проведение «Гран-при России» в классе «Формула-1» до сих пор не подана в Международную автомобильную федерацию (FIA).
Об этом агентству «Р-Спорт» сообщил руководитель комитета скоростных соревнований Российской автомобильной федерации (РАФ) Михаил Бонч-Осмоловский, который объяснил эту ситуацию отсутствием подписанного договора между РАФ и промоутером «Гран-при России» ОАО «Центр «Омега».
ОАО «Центр «Омега» подал официальную заявку в РАФ 24 июля, но в FIA заявка передана не была, хотя установленный срок истекает уже в среду, 31 июля. Причиной стало отсутствие договора между РАФ и ОАО «Центр «Омега». Соглашение не было подписано из-за отсутствия взаимопонимания между сторонами по финансовым вопросам.

Заявка на проведение Гран-при России в классе Формула-1 до сих пор не подана в Международную автомобильную федерацию (FIA). Об этом агентству "Р-Спорт" сообщил руководитель комитета скоростных соревнований Российской автомобильной федерации (РАФ) Михаил Бонч-Осмоловский, который объяснил эту ситуацию отсутствием подписанного договора между РАФ и промоутером "Гран-при России" ОАО "Центр "Омега".

 

ОАО "Центр "Омега" подал официальную заявку в РАФ 24 июля, но в FIA заявка передана не была, хотя установленный срок истекает уже в среду, 31 июля. Причиной стало отсутствие договора между РАФ и ОАО "Центр "Омега". Соглашение не было подписано из-за отсутствия взаимопонимания между сторонами по финансовым вопросам.

 




/newsf1/67818-.html
rss
Карта