Агент Райкконена больше не ведет переговоров с "Ред Булл"

 

Агент чемпиона мира 2007 года Кими Райкконена заявил, что больше не ведет переговоров с «Ред Булл» о переходе финского гонщика в австрийскую команду в следующем сезоне.
«Переговоры с «Ред Булл» не увенчались успехом и прекратились некоторое время назад», – приводят слова менеджера гонщика Стива Роберстона немецкие СМИ. При этом он заявил, что Кими с вероятностью на 99,99 процента останется в «Формуле-1». Однако контракта ни с одной из «конюшен» у Райкконена пока нет. На данный момент Кими выступает за «Лотус». 

Агент чемпиона мира 2007 года Кими Райкконена заявил, что больше не ведет переговоров с "Ред Булл" о переходе финского гонщика в австрийскую команду в следующем сезоне.

 

- Переговоры с "Ред Булл" не увенчались успехом и прекратились некоторое время назад, - приводят слова менеджера гонщика Стива Роберстона немецкие СМИ. При этом он заявил, что Кими с вероятностью на 99,99 процента останется в Формуле-1. Однако контракта ни с одной из «конюшен» у Райкконена пока нет. На данный момент Кими выступает за "Лотус". 

 




/newsf1/68530-.html
rss
Карта