Сергей Сироткин будет резервным пилотом "Заубера"

 

Глава «Заубера» Мониша Кальтенборн рассказала о дальнейших перспективах российского гонщика Сергея Сироткина. По ее словам, в новом сезоне 18-летний спортсмен станет резервным пилотом команды.
«Мы работаем с Сироткиным с августа, и он все больше привыкает к "Формуле-1". Теперь ему предстоит сделать новый шаг в карьере, став резервным пилотом.
Он отлично проявил себя. Мы поможем ему в получении суперлицензии. Наша цель – подготовка Сироткина к дебюту в "Формуле-1"", — передает слова Кальтенборн Autosport.com.

Глава "Заубера" Мониша Кальтенборн рассказала о дальнейших перспективах российского гонщика Сергея Сироткина. По ее словам, в новом сезоне 18-летний спортсмен станет резервным пилотом команды.

 

- Мы работаем с Сироткиным с августа, и он все больше привыкает к Формуле-1. Теперь ему предстоит сделать новый шаг в карьере, став резервным пилотом.

 

Он отлично проявил себя. Мы поможем ему в получении суперлицензии. Наша цель – подготовка Сироткина к дебюту в Формуле-1, передает слова Кальтенборн Autosport.com.

 




/newsf1/71823-.html
rss
Карта